Пятница, 26.04.2024, 05:52

Дошкольная группа

Нормативные акты федерального уровня по дошкольному образованию

Основная образовательная программа дошкольного образования

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО ПОСТАНОВЛЕНИЕ  от 16.05.2022 № 1280

О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016 № 632 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность»

Договор об образовании

при приеме детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБОУ «СОШ № 65»

Бланк заявления о приеме ребенка на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБОУ  "СОШ №65"

ПОЛОЖЕНИЕ О МОНИТОРИНГЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ДОШКОЛЬНОЙ ГРУППЕ «СОЛНЫШКО»

Система оценки индивидуального развития детей в соответствии с ФГОС ДО

ПОЛОЖЕНИЕ

об организации и осуществлении образовательной деятельности по основной общеобразовательной программе –

образовательной программе дошкольного образования

в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 65»

дошкольной группы «Солнышко» МБОУ «СОШ № 65»

на 2023-2024 учебный год

Годовой календарный учебный график дошкольной группы

на 2023 – 2024 учебный год

Расписание образовательной деятельности дошкольной группы

Странички из жизни группы

Космос-это интересно! "
Когда-то космос казался недосягаемым, а сегодня туда может отправиться любой желающий.
Может, это будут наши дети?
В предверии этой знаменательной даты у воспитанников дошкольной группы прошло тематическое занятие "Космос-это интересно! ".
Дети с большим интересом слушали рассказы о Юрии Алексеевиче Гагарине - первом человеке, отправившемся покорять космическое пространство, о собаках Белке и Стрелке, которым удалось до человека побывать в космосе. Дошкольники узнали много интересного об учёных, стоявших у истоков развития космонавтики, о планетах Солнечной системы, о космических полетах.
Полученные знания ребята применили, выполнив красивую аппликацию "Мир космоса".

3 ноября ко Дню народного единства воспитанники дошкольной группы "Солнышко" познакомились с историей возникновения праздника, услышали от педагога многое о подвигах наших предков во имя независимости нашей Родины. Ребята узнали о народах, живущих рядом с нами в одной стране. Дошкольникам было поведано, что несмотря на внешние отличия и особенности быта, народы нашей Родины живут дружно, уважая традиции друг друга.

«  Апрель 2024  »