Пятница, 29.03.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №65" г. Кемерово

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0











15:30
1 сентября.

  всех учеников, их родителей и учителей!!!

  

1 сентября, День знаний, — это особенный день, хотя в этом году этот день состоялся сегодня, 2 сентября. Начался новый учебный год: белые банты и черные бабочки, охапки гладиолусов, георгинов и астр, свежевыкрашенные классы и новые учебники.

Самые маленькие  ученики МБОУ «СОШ № 65» -  первоклассники -  впервые переступили порог школы. Портфель, ручка, учебник, звонок — все это теперь неизменные их спутники.

На торжественную линейку они шли за руку со своими родителями. А в школе их ждал первый учитель. Весело и трогательно  прозвучали стихи первоклашек. Особенным этот день стал и для девятиклассников — настало время задуматься о предстоящих испытаниях, которые ожидают в конце учебного года. А первоклашкам они подарили волшебную азбуку.

Для учителей новый учебный год — еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства.  А для родителей, бабушек и дедушек — это теплые воспоминания о чудесной поре детства, о мудрых и терпеливых наставниках.

В нашей школе на линейке побывали и поздравили педагогов, учеников и их родителей с Днем знаний главный специалист Территориального управления

Заводского района Окуско И.В.  и настоятель храма святых благоверных Петра и Февронии Муромских отец Роман. Также, в гости к ребятам на линейку пришли веселые герои мультфильмов - Чебурашка и Шапокляк. Дети вместе с ними  отгадывали загадки на школьную тему, играли в игры . Прозвучали веселые песни про школу в исполнении школьного вокального ансамбля «Дебют».

1 сентября — наш общий праздник. Он дорог всем поколениям, потому что все мы были детьми. Для всех нас этот день является символом добрых начинаний, началом дороги в мир новых открытий.

Сотрудники    МБОУ «СОШ № 65» желают  всем учащимся в этот праздничный день упорства и настойчивости в учебе, любознательности, постоянных открытий.

Желаем  всем творческих свершений, добра, благополучия и счастья!

Просмотров: 292 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0


НОВОСТИ САЙТА
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Полезные ссылки:










 Управление образования г.Кемерово в социальных сетях:http://nmc-kem.ru/




НМЦ в социальных сетях: