Четверг, 25.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №65" г. Кемерово

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0











05.10.2019 года учителя отмечали свой профессиональный праздник. Накануне этого праздника,03.10.2019 года состоялось  праздничное мероприятие в филармонии. Члены городского Совета ветеранов педагогического труда все были приглашены на это мероприятие. Все ветераны получили коробки конфет и цветы, а самое главное заслуженные аплодисменты.  Спасибо, вам ветераны!

На празднике  чествовали победителей городских конкурсов педагогических работников «Учитель года», «За нравственный подвиг учителя», «Молодой педагог», «Первый учитель» и других. А четверо ветеранов педагогического труда были отмечены памятными знаками «Гордость образования города Кемерово». Среди этих ветеранов : член городского Совета ветеранов Захарина Людмила Иннокентьевна и мой любимый директор школы № 65 Пятибратова Людмила Александровна. Они  достойны этих наград. Поздравляю с достижением такого результата! Они молодцы, это прекрасная работа и пример для остальных! Пусть в жизни все получается и любая цель обязательно будет достигнута! Все в зале от души поздравили наших ветеранов.

Мы благодарим их за  труд, за их бессонные ночи, за то, что  они вкладывались в наших детей. Хотим  пожелать в этот светлый день здоровья, счастья, благополучия, и, конечно же, благодарных и отзывчивых учеников. Ведь в учениках  их  продолжение,  их  гордость, их  почет,  их награды.

 Председатель Совета ветеранов педагогического труда Шандра В.В. в поздравительной речи сказала:

"Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником. Труд педагога не только один из самых благородных, но и один из самых тяжелых и ответственных. Основой этой замечательной профессии, требующей особых духовных качеств человека, является любовь к детям, к самому дорогому, что у нас есть. Вы вкладываете свои знания, жизненный опыт, мудрость в своих учеников - будущее нашего города, республики, страны. Награду получить — это значит победить! Победить себя, обстоятельство, лень, соперников. Пусть будет всегда так, не только в каких-либо соревнованиях, но и в жизни. Всегда стремись к победе, превозмогая все. Поздравляю!»

Председатель комиссии по работе со СМИ и Общественностью городского Совета ветеранов              Ляшенко В.В,

Просмотров: 341 | Добавил: defaultNick | Дата: 08.10.2019



НОВОСТИ САЙТА
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Полезные ссылки:










 Управление образования г.Кемерово в социальных сетях:http://nmc-kem.ru/




НМЦ в социальных сетях: