Среда, 24.04.2024, 10:07

Добрый праздник

1 октября – День Добра и Уважения, День пожилого человека.  Это  добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

В рамках празднования Международного дня пожилых людей 1 октября учащиеся 3-5 классов МБОУ «СОШ № 65» организовали праздничный концерт под названием «Пусть будет теплой осень жизни!». Ученики школы пригласили пенсионеров своего микрорайона, своих бабушек и дедушек. В уютной обстановке школы пожилые жители нашего района с удовольствием принимали поздравления и наслаждались детским праздничным концертом. Ребята третьих классов с большим удовольствием пели песни: «Дедушка и бабушка», «Наша бабушка», читали стихи и исполнили сценку «Чупа-чупс». Учащиеся 4 «А» класса замечательно спели веселую песню «Неразлучные друзья», а пятиклассницы подготовили песню «Достань из кармана улыбку!».  Гости праздника даже приняли участие в конкурсе на быстрое собирание портфеля для внука в школу. Победила, конечно, дружба! Дети  нашей школы подарили всем гостям праздника открытки, которые изготовили сами.

Дорогие ветераны и пенсионеры, ваша мудрость, большой профессиональный и жизненный опыт — самое большое богатство нашего общества. Огромное вам спасибо за доброе и неоценимое, что вы сделали для нас, для страны, для родного Кемерово. С праздником вас!

Просмотров: 289 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2019  »