Вторник, 23.04.2024, 17:15

Праздник  «Посвящение в первоклассники»

Последний учебный день первой четверти запомнится первоклассникам навсегда. Именно в этот осенний день, 26 октября, учеников 1 «А» и 1 «Б» классов торжественно приняли в первоклассники. Праздник "Посвящение в первоклассники" - добрая традиция в нашей школе. Ребята читали стихотворения, пели песни и с волнением и гордостью получили из рук лучших учеников школы дипломы первоклассников.

Перед учениками разыгралось целое представление с участием сказочных героев: Незнайки и старухи Шапокляк, Зайца, Пирата и Лени, которых талантливо сыграли актеры театра «Импровиз». Вместе со сказочными героями и ведущими ребята побывали в стране знаний, где они с удовольствием считали, играли, отгадывали загадки, танцевали, делали веселую зарядку и вспоминали вежливые слова. Но и сами первоклассники не остались в стороне, ребята подготовили стихи о первых днях пребывания в школе и с удовольствием рассказали их.

После всех пройденных испытаний ученикам были вручены первые именные грамоты, подтверждающие звание «Первоклассник-2019».

Все ребята были очень довольны, ведь сегодня их приняли в дружную семью под названием «Школа», а главное, путешествуя по Стране Знаний, ребята, поняли, что учиться нужно и очень интересно, а участвовать в школьных мероприятиях очень весело!

Зам. директора по ВР      Лисиенкова О.Е.

Просмотров: 230 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2019  »