Суббота, 20.04.2024, 04:02

Здравствуй, лагерь!

Мы встречаем праздник лета.

Праздник солнца, праздник света!

В лагерь к нам спешат друзья!

Вместе мы - одна семья!

Спешите в наш лагерь веселой гурьбой,

Улыбку и песню возьмите с собой!

Такими стихами начальник лагеря «Незабудка» Ляшенко В.В. начала праздник – открытие первой смены 2019 года пришкольного лагеря. В этот праздничный день особенно чувствовалось витающее в воздухе ощущение всеобщей радости, на детских лицах было много улыбок, радости от наступившего лета и радости празднования. К празднику дети  нарисовали эмблемы, придумали номера. В гости к ребятам пожаловали клоун Яшка и Незнайка, которые открыли долгожданный праздник, шутками и прибаутками.  Они играли с детьми, танцевали, проводили конкурсы. А дальше праздник продолжился выступлениями отрядов, где каждый ребенок открывал свои творческие способности: пели песни, показывали сценки, танцевали. Кукольный кружок «Петрушка» показали спектакль « С ЧУЖИМИ НЕ ХОДИ!» С помощью зайчика, котика и Лисы дети увидели поучительную историю по безопасности жизнедеятельности. Итогом концерта стала дискотека. После обеда прошёл конкурс рисунков на асфальте по теме «ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!»

Начальник лагеря:                                          В.В.Ляшенко

Просмотров: 343 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0