Среда, 05.08.2020, 00:06

Структура МБОУ «СОШ № 65»

Структурных подразделений в школе нет

Администрация школы:

Директор школы – Пятибратова Людмила Александровна, руководитель высшей квалификационной  категории: занимается стратегическими вопросами развития школы, финансово-хозяйственной политикой, принимает кадровые решения, отвечает за согласованность работы, руководит работой педагогического совета школы и совета соуправления обучающихся, координирует работу Управляющего совета, взаимодействует с органами управления образования, возглавляет работу региональной  инновационной площадки по теме «Введение элементов инклюзивного образования в школе».

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Бирюкова Ольга Анатольевна, руководитель высшей квалификационной  категории, отвечает за организацию образовательного процесса в 8-12 классах заочной формы обучения, за промежуточную и государственную итоговую аттестацию обучающихся, введение и результативность ФГОС в начальной школе, курирует естественно - научное направление,

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в основной школе – Трунова Ирина Александровна, отвечает за организацию образовательного процесса в 1 - 9 классах дневной формы обучения, отвечает за методическую  и инновационную работу в школе.

Заместитель директора по  воспитательной работе – Лисиенкова Оксана Евгеньевна вновь назначенный руководитель, отвечает за организацию воспитательной деятельности в 1-9 классах. Курирует систему дополнительного образования, организует культурно-досуговую деятельность обучающихся.

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности – Якубенко Ольга Александровна, руководитель первой квалификационной  категории, отвечает за организацию безопасных условий проведения воспитательно – образовательного деятельности.

Заместитель директора по ИКТ – Абдулкина Ирина Валентиновна , руководитель первой квалификационной  категории, отвечает за информатизацию образовательной среды учреждения.

Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности – Зотова Наталья Викторовна, руководит работой технического персонала, отвечает за сохранность и целевое использование школьного имущества, за обслуживание здания и коммуникаций, за безопасность детей и взрослых.

Директор, его заместители, входят в  состав администрации школы, коллегиально решающей все принципиальные вопросы школьной жизни. Заседания администрации проходят еженедельно, решения оперативно доводятся до всех членов школьного коллектива.

«  Август 2020  »