Воскресенье, 26.06.2022, 06:58

Информация для родителей

Уважаемые родители! Информируем Вас о проведении областной акции «Первое сентября каждому школьнику» и городской акции «Помоги собраться в школу» в 2022 году.

В целях оказания адресной помощи школьникам:- из малообеспеченных многодетных семей, - неблагополучных семей, - из малообеспеченных многодетных семей, воспитывающих 4-х и более детей школьного возраста, в том числе имеющим на содержании детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в подготовке к новому учебному году ежегодно в городе Кемерово проводится областная акция «Первое сентября – каждому школьнику», городская акция «Помоги собраться в школу». Читать дальше...

Образец заявления (Скачать)

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!
Информируем Вас, что актуальная информация по ГИА - 11, ГИА - 9 размещается на официальной странице ГУ ОЦМКО в instagram(
@egeogekuzbass)

Советы родителям о подготовке обучающихся к ЕГЭ (видеоролик)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

от 14.03.2022 № 646

О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений города Кемерово

за конкретными территориями городского округа

Уважаемые родители выпускных классов!

На сайте МБОУ ДПО "Научно - методический центр" г. Кемерово

размещен  электронный ресурс, где можно ознакомиться с основными документами по государственной итоговой аттестации:

Уважаемые родители!

Рекомендуем Вам внимательно отслеживать контакты ваших детей в сети Интернет, в социальных сетях  для того, чтобы оградить Ваших детей от информации, которая может принести вред физическому и психическому здоровью детей.  Предлагаем Вам ознакомиться  с подготовленными для Вас материалами

Организация дорожного движения в непосредственной близости от школы

«  Июнь 2022  »