Воскресенье, 26.06.2022, 05:21

Локальные нормативные акты

Приказ №113 от 21.09.2020 г. " О внесении изменений и дополнений в Положение об оплате труда работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №65"

Положение о языке обучения и родном языке

Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования, начального общего, основного общего и среднего общего образования ( о формах получения общего среднего образования)

Положение об организации образовательной деятельности с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение о внеурочной деятельности

Положение о внутришкольном контроле

Положение о школьной системе качества образования

Положение о мониторинге образовательной деятельности

Положение о порядке проведения самообследования учреждения

Положение об аттестационной комиссии для организации и проведения промежуточной аттестации обучающихся

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Правила приема обучающихся

Положение о режиме занятий обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ «СОШ No 65»  и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся

Порядок перевода, отчисления и восстановления обучающихся

ПРИКАЗ № 654  от  07.08. 2018 года  О внесении изменений и дополнений в Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихсямуниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 65»

Правила внутреннего распорядка для обучающихся

Правила поведения и дисциплины для обучающихся

Правила приема в дошкольную группу

Правила распорядка дошкольной группы

Политика в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, а также обучающихся и (или) родителей (законных представителей)

Положение об обработке персональных данных работников, обучающихся и их родителей (законных представителей)

Правила использования сети интернет в МБОУ №СОШ №65"

«О порядке использования персональных устройств обучающихся, имеющих возможность выхода в сеть «Интернет» (ПРИКАЗ №55 от 02.09.2019г.)

Положение об ответственных лицах за функционирование средств контентной фильтрации доступа к сети интернет в МБОУ №СОШ №65"

Правила организации доступа к сети интернет в МБОУ "СОШ №65"

Положение о школьном сайте

ПРИКАЗ № 652 от  07.08. 2018 года  О внесении изменений и дополнений в Положение об официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 65»»