Понедельник, 29.04.2024, 03:30

В Новый год - весело и волшебно

Что делать, если в предновогоднюю ночь вы остались в аэропорту?  В первую очередь, не отчаиваться и сделать все возможное, чтобы встретить Новый год весело и волшебно. Вот и наши герои 29 декабря оказались в такой непростой ситуации и решили организовать праздничный концерт. Итак, «Авиакомпания «Морозко 65» представляет «Новогодний переполох», посвященный Новому году!  В мероприятии приняли участие обучающиеся 5-9 классы. Участники готовили запоминающиеся танцевальные и музыкальные номера, конкурсы и сценки. Ведущими были не простые герои, а символы уходящего и приходящего года!  Ребята во время выступления провожали Старый год и готовились к встрече Нового. Герои выполняли все желания Снежной королевы, чтобы она помогла Снегурочке и Деду Морозу прибыть вовремя на праздник. Какие испытания пришлось преодолеть нашим ребятам?  Был исполнен  учениками 6-х классов новогодний рэп. Учениками 8 " А" класса была показана танцевальная сценка"Валенки", посвященная самому теплому и удобному виду зимней русской обуви. Зажигательный танцы от учеников 9 «Б», 8 «А», 8 «Б» и 8 «В» классов продолжили программу. Новогодние частушки от  пятиклассников были исполнены весело и задорно. Песня собственного сочинения от ученицы 9 «А» класс Сафоненко Алены, посвященная волшебной магии зимы, была встречена дружными аплодисментами. Ученики 7 «А» и 7 «Б» классов исполнили новогоднюю лезгинку Дедов Морозов. Концерт завершился праздничной дискотекой, на которой звучали любимые песни участников и проходили  веселые развлекательные конкурсы с призами! Все участники и зрители получили много положительных эмоций, хорошее предновогоднее настроение и просто отлично провели время!

Просмотров: 43 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2024  »