Воскресенье, 12.05.2024, 19:23

Волонтерские сердца

26 мая в МБОУ «СОШ № 65»  прошло открытое заседание  работы волонтерского отряда «Добрые сердца», руководителем которого  много лет является Елистратова Наталья Сергеевна, учитель географии.  На заседании  ребята обсудили  результаты работы отряда за год. В рамках отчета была просмотрена презентация о деятельности отряда, ребята выступили с сообщениями о проделанной работе и акциях, которые проходили в школе.

Заседание волонтерского отряда посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации VI и VII созыва Федяев Павел Михайлович.  Встреча получилась содержательной и непринуждённой.  Федяев Павел Михайлович рассказал о своей деятельности на депутатском поприще, о годах учёбы, о работе и семье. Ребят  интересовало, каким должен быть современный депутат, что является наиболее весомым в депутатской работе и какие проблемы депутат может решить на своем избирательном округе. А ещё ребят интересовали годы учёбы в  университете и предметы, которым   Павел Михайлович отдавал предпочтение. Были заданы вопросы о перспективе развития  города Кемерово. В ходе встречи  Павел Михайлович рассказал о достижениях и проблемах, которые могут решать  депутаты  на своем избирательном округе с целью развития города и благосостояния общества, и ответил на все интересующие ребят вопросы. В заключение встречи  Павел Михайлович пожелал школьникам поставить себе главную цель в жизни и делать всё для её  осуществления.

Просмотров: 231 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2021  »