Воскресенье, 05.05.2024, 21:33

24 сентября в этот солнечный и тёплый субботний день, в нашей школе прошли спортивные состязания между 5 и 6 классами, а также 7 и 8 классами! Каждая команда представила эмблему, девиз, а болельщики подготовили стенгазеты, плакаты и фото коллажи! Ребята показали свои умения в ловкости, скорости, смекалки и командной работе! Под весёлую музыку и задорные команды учителя физкультуры наши ребята заняли все призовые места!

Поздравляем команды победителей! Желаем успехов и дальнейших побед!

В рамках развивающей субботы, между 4 "А" и 4 "Б" прошли соревнования по пионерболу. В соревнованиях приняло участие 3 команды. По правилам игры в команду вошли и девочки и мальчики. Уже с первой игры определились лидеры состязаний. Итог соревнований определяли по количеству выигранных партий, ведь три команды сыграли на одном уровне. В результате подсчетов на первом месте оказалась команда 4 "А" класса. Поздравляем победителей, а остальным ребятам желаем не унывать. Тем более теперь они знают, что необходимо для победы.

Ребята 2-х классов приняли активное участие в спортивных мероприятиях под девизом - "Спорт - это жизнь" ! Между классами прошли соревнования на свежем воздухе. Настроение у всех было радостное, веселое и в итоге победила - дружба. Затем ребята приняли участие в оформлении общешкольной стенгазеты "Спорт - это здорово". Рассказали о своих спортивных достижениях. В целом день прошёл хорошо, ребята получили много положительных эмоций.

Среди учеников 3А и 3Б классов прошли весёлые старты. Лозунг, который сопровождал учеников на протяжении всего спортивного мероприятия звучал так:" Спорт - это жизнь"! Перед началом стартов ребята придумали названия команд и девизы. Перед провидением эстафет дети очень внимательно прослушали технику безопасности во время соревнований, а также сами правила работы в команде. Каждая из команд с большим энтузиазмом старалась принести призовые баллы. В завершении мероприятия ребята подсчитали свои командные баллы и определили победителя. Все ребята приняли активное участие в спортивном мероприятии, а самое главное поняли, что спорт - это жизнь!

Просмотров: 122 | Добавил: defaultNick | Дата: 24.09.2022

«  Сентябрь 2022  »