Понедельник, 20.05.2024, 05:57

6 июля  в школе прошла рабочая встреча  депутата  Государственной Думы    РФ 6,7,8- го созывов Федяева Павла Михайловича со спортсменами школы. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке.

Ребята  рассказали о своих спортивных результатах, о своих спортивных увлечениях и задали Павлу Михайловичу  интересующие их вопросы о развитии детского спорта  в Кузбассе.  Павел Михайлович рассказал о своих любимых видах спорта, которыми он активно занимается и подарил школьной  спортивной команде новую  форму и мячи,  пожелал ребятам  новых спортивных достижений.

Педагогический коллектив, ученики и родители обучающихся  школы выражают   Федяеву Павлу Михайловичу  огромную благодарность за проявленное внимание к нашему учреждению и заинтересованность в развитии детского спорта  в Кузбассе и в нашей школе в частности. Благодарим  Павла Михайловича  за подаренную  ребятам прекрасную  яркую спортивную форму для школьной  команды   и мячи для тренировок. Ребята давно мечтали о форме, она  станет хорошей мотивацией для  их новых спортивных свершений.

Желаем  Павлу Михайловичу  здоровья, неиссякаемой энергии во всех благородных делах и начинаниях, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания в его нелегком труде, созидательной работы в решении острых и насущных проблем Кузбасса.

Просмотров: 113 | Добавил: defaultNick | Дата: 11.07.2023

«  Июль 2023  »