Четверг, 09.05.2024, 23:03

Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школу. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России и гимна Кузбасса. Всё наполнено торжеством и гордостью. По традиции первыми  представляют малышей-первоклассников, их в этом году 46 . Директор школы Пятибратова Л.А. и почетные гости - ветераны педагогического труда - Казакова Галина Васильевна и председатель совета ветеранов педагогического труда Ляшенко Валентина Владимировна    поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. Ведущие - Семенова Дарья 7 «А» класс  и Зайцев Алексей 9 «А» класс задали торжественный тон нашему мероприятию, а активисты школы и РДДМ были в ответе за позитивные эмоции и активность всех присутствующих! Не обошлось и без выступления наших выпускников и «новобранцев» первых классов, которых поддерживали их первые учителя и родители! Торжественная линейка завершилась Первым Звонком.

Зам. директора по ВР            Лисиенкова О.Е.

Просмотров: 410 | Добавил: defaultNick | Дата: 01.09.2023

«  Сентябрь 2023  »