Суббота, 27.04.2024, 21:07

13 марта учащийся 8 "А" класса, юнармеец школьного отряда "Крепость", Хисамутдинов Вячеслав принял участие в городском конкурсе - смотре "Лучший командир юнармейского отряда".В ходе конкурса все участники показали свои знания и умения в строевой подготовке командира, сборке-разборке автомата Калашникова, в снаряжении магазина автомата Калашникова патронами,в оказании первой медицинской помощи, в стрельбе из пневматического пистолета, а так же показали знания по истории Великой Отечественной войны.Вячеслав проявил  хороший уровень подготовки и профессионализма в ходе участия в конкурсе "Лучший командир юнармейского отряда". Его умения и знания в различных областях, связанных с военной подготовкой, показали, что он серьезно относится к своей роли юнармейца и командира. Участие в таких мероприятиях способствует формированию дисциплины, ответственности, уверенности в себе и умению работать в команде. Мы гордимся нашим юнармейцем и желаем ему дальнейших успехов и побед на его учебном и юнармейском пути.

Просмотров: 32 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.03.2024

13 марта советником по воспитанию Трофимовой Н. В.  в школе была проведена интеллектуальная игра «От Руси к России» среди обучающихся 8 - 9х классов. Ребята отвечали на вопросы о формировании государства Российского, про Крещение Руси, формирование централизованного государства и другие вопросы из истории России. Игра прошла очень интересно и познавательно. Участники продемонстрировали свои знания и умение работать в команде.  Ребята получили положительные эмоции и новые знания об истории своей страны.

Просмотров: 26 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.03.2024

«  Март 2024  »