Воскресенье, 05.05.2024, 20:32

17 февраля ученики 3-9 классов вместе с сопровождающими их педагогами были на экскурсии «Сладкая акватория» в городе Прокопьевске.

Печенье, конфеты, пирожные, шоколад - все эти сладости -  заветная слабость всех детей. Что говорить о детях, если сами взрослые не представляют свою жизнь без вкусностей. Во время посещения кондитерской фабрики «Кузбасс» ребята смогли познакомиться со сладкой продукцией, выпускаемой фабрикой (более 150 наименований), поработать с тестом и мармеладом (мастер- классы), попробовать все на вкус (дегустация во время и экскурсии и чаепитие). Такое путешествие в сладкий мир никого не оставило равнодушным. В завершении экскурсии каждый получил сладкий подарок.

Нам, живущим в Сибири, так не хватает тепла, солнца, водных развлечений, поэтому после кондитерской фабрики ребята отправились в аквапарк, который  был представлен различными водными аттракционами.  Любители острых ощущений воспользовались желтой закрытой горкой под названием "Нырок", желающие оказаться во власти волны участвовали  в аттракционе "Водопад", незабываемые ощущения получили на скоростной горке "Вираж" и просто плыли по течению  на аттракционе "Медленная река". Отдельного внимания заслуживал специальный игровой аттракцион "Детский городок", где глубина бассейна не превышает 30см. Здесь с удовольствием катались на любом понравившемся аттракционе наши малыши. Приятно было и то, что за безопасностью следили опытные инструкторы и медицинские работники. Цель экскурсии - оздоровление детей, приобретение праздничного настроения, спортивное воспитание и расширение кругозора – была полностью выполнена.

Организатор экскурсии, педагог-психолог  Попова Марина Александровна.

Просмотров: 357 | Добавил: defaultNick | Дата: 21.02.2018

В связи с превышением допустимого порога заболеваемости  обучающихся гриппом (более 20 %)  и на основании приказа № 114 от 21.02.2018г. управления образования администрации г. Кемерово «О введении противоэпидемических мероприятий по профилактике ОРВИ и гриппа в ОУ»  учебный процесс в школе приостановлен  с 22.02.2018г. до особого распоряжения. Смотреть приказ>>>

Просмотров: 259 | Добавил: defaultNick | Дата: 21.02.2018

«  Февраль 2018  »