Суббота, 27.04.2024, 02:20

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия лагеря «Незабудка»»  при МБОУ «СОШ № 65». Наш лагерь работал с 03.06. по 27 июня, отдохнули в нем  75 детей разного возраста от 7 до 15 лет. Воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия, не были забыты и культурно-развлекательные выходы в музеи, библиотеки города. На заключительной линейке каждый отряд получил путевой лист и началась игра «Найди клад». Игра прошла  весело, задорно, полезно.  Очень много положительных эмоций получили от  игры.

15 воспитанников во главе с начальником лагеря Ляшенко В.В. отправились на районный фестиваль «Пятая четверть». Фестиваль  был ярким, дружным, музыкальным.  На фестивале наградили  самых активных воспитанников:  от нашего лагеря Шацкую Дашу и Здорова Алексея.   Наша группа «Незабудка» выступила с песней «Папа ёжик».

БРАВО!

После обеда все собрались в кабинете № 2. Начальник лагеря Ляшенко В.В. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности..

За время, проведённое в  лагере с дневным пребыванием «НЕЗАБУДКА», ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «НЕЗАБУДКА» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!

На площадке становится тише,
Наш пришкольный лагерь, прощай!
До свиданья, веселое время,
В следующий год нас встречай!

Начальник лагеря :                                                                         В.В.Ляшенко

Просмотров: 289 | Добавил: defaultNick | Дата: 27.06.2019

«  Июнь 2019  »